Schneider Electric LC1D65A6FD
零件编号:
LC1D65A6FD
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 65A30KW AC3 11
请求报价 加入购物车
LC1D65A6FD 规格
线圈电压:
110VDC
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
端接样式:
Box Lug
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
82.5 VDC
必须释放电压:
11 VDC