Schneider Electric LC1D65AD7
零件编号:
LC1D65AD7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D65AD7.pdf
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 4
请求报价 加入购物车
LC1D65AD7 规格
线圈电压:
42VAC
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
33.6 VAC
必须释放电压:
12.6 VAC