Schneider Electric LC1D65AGD
零件编号:
LC1D65AGD
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D65AGD.pdf
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 65A30KWAC3 EVL
请求报价 加入购物车
LC1D65AGD 规格
线圈电压:
125VDC
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
93.75 VDC
必须释放电压:
12.5 VDC