Schneider Electric LC1D65AL7
零件编号:
LC1D65AL7
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 2
请求报价 加入购物车
LC1D65AL7 规格
线圈电压:
200VAC
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
160 VAC
必须释放电压:
60 VAC