Schneider Electric LC1D65AT7
零件编号:
LC1D65AT7
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 4
请求报价 加入购物车
LC1D65AT7 规格
线圈电压:
480VAC
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
408 VAC
必须释放电压:
144 VAC