Schneider Electric LC1D65BD
零件编号:
LC1D65BD
描述:
CONTACTOR
请求报价 加入购物车
LC1D65BD 规格
线圈电压:
24VDC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
工作温度:
必须动作电压:
18 VDC
必须释放电压:
2.4 VDC