Schneider Electric LC1D80AU7
零件编号:
LC1D80AU7
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 80A 37KW AC3 2
请求报价 加入购物车
LC1D80AU7 规格
线圈电压:
240VAC
触点额定值(电流):
80 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
192 VAC
必须释放电压:
72 VAC