Schneider Electric LC1D80M5
零件编号:
LC1D80M5
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D80M5.pdf
描述:
CONTACTOR TESYS DECA 80A 3P 220V
请求报价 加入购物车
LC1D80M5 规格
线圈电压:
220VAC
触点额定值(电流):
80 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
必须动作电压:
187 VAC
必须释放电压:
66 VAC