Schneider Electric LC1D80R7
零件编号:
LC1D80R7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D80R7.pdf
描述:
CONTACTOR
请求报价 加入购物车
LC1D80R7 规格
线圈电压:
440VAC
触点额定值(电流):
80 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
374 VAC
必须释放电压:
132 VAC