Schneider Electric LC1DT60ABBE
零件编号:
LC1DT60ABBE
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1DT60ABBE.pdf
描述:
TESYS CONT 4P 60A AC1 NO+NC 24V
请求报价 加入购物车
LC1DT60ABBE 规格
线圈电压:
24VDC
触点形式:
4PST-NO (4 Form A)
触点额定值(电流):
60 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
19.2 VDC
必须释放电压:
2.4 VDC