Schneider Electric LC1DT60ABNE
零件编号:
LC1DT60ABNE
描述:
TESYS CTR 4P60A AC3NO+NC24-60V A
请求报价 加入购物车
LC1DT60ABNE 规格
线圈电压:
24 ~ 60VAC/DC
触点形式:
4PST-NO (4 Form A)
触点额定值(电流):
60 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
工作温度:
-40°C ~ 70°C