Schneider Electric LC1DT60AF7
零件编号:
LC1DT60AF7
描述:
TESYS 4 POLE EVLK CTR AC1 415V 6
请求报价 加入购物车
LC1DT60AF7 规格
线圈电压:
110VAC
触点额定值(电流):
60 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
88 VAC
必须释放电压:
33 VAC