Schneider Electric LC1DT60AFD
零件编号:
LC1DT60AFD
描述:
TESYS 4P EVLK CONTACTOR 60A AC1
请求报价 加入购物车
LC1DT60AFD 规格
线圈电压:
110VDC
触点额定值(电流):
60 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
82.5 VDC
必须释放电压:
11 VDC