Schneider Electric LC1DT60AK7
零件编号:
LC1DT60AK7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1DT60AK7.pdf
描述:
TESYS 4P EVERLINK CTR 60A AC1 10
请求报价 加入购物车
LC1DT60AK7 规格
线圈电压:
100VAC
触点额定值(电流):
60 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
80 VAC
必须释放电压:
30 VAC