Schneider Electric LC1DT80A6F7
零件编号:
LC1DT80A6F7
描述:
4P EVLK CONT 80A AC1 110VAC LUG
请求报价 加入购物车
LC1DT80A6F7 规格
线圈电压:
110VAC
触点额定值(电流):
80 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Box Lug
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
88 VAC
必须释放电压:
33 VAC