Schneider Electric LC2D12B7
零件编号:
LC2D12B7
制造商:
Schneider Electric
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC2D12B7.pdf
描述:
TESYS3PREVERS CTR12A AC3 5.5KW24
请求报价 加入购物车
LC2D12B7 规格
制造商
Schneider Electric
系列:
TeSys
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
24VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
12 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
19.2 VAC
必须释放电压:
7.2 VAC