Schneider Electric LC2D12BD
零件编号:
LC2D12BD
描述:
TESYS REVERSING CONTACTOR
请求报价 加入购物车
LC2D12BD 规格
线圈电压:
24VDC
触点额定值(电流):
12 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
16.8 VDC
必须释放电压:
2.4 VDC