Schneider Electric LC2DT25G7
零件编号:
LC2DT25G7
请求报价 加入购物车
LC2DT25G7 规格
线圈电压:
120VAC
触点额定值(电流):
25 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
工作温度:
-40°C ~ 60°C
必须动作电压:
102 VAC
必须释放电压:
36 VAC