Schneider Electric LC2DT25P7
零件编号:
LC2DT25P7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC2DT25P7.pdf
请求报价 加入购物车
LC2DT25P7 规格
线圈电压:
230VAC
触点额定值(电流):
25 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
184 VAC
必须释放电压:
69 VAC