onsemi LC898201TA-NH
零件编号:
LC898201TA-NH
制造商:
onsemi
分类:
电机驱动器、控制器
封装:
64-TQFP
描述:
IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 64TQFP
Shipping
库存:435
评论
库存:435
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LC898201TA-NH 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
64-TQFP
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电机类型 - 步进:
Bipolar
电机类型 - 交流、直流:
Brushed DC, Voice Coil Motor
功能:
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
输出配置:
Half Bridge (14)
接口:
SPI
技术:
CMOS
步进分辨率:
应用:
Camera
电流 - 输出:
200mA, 300mA
电压 - 电源:
2.7V ~ 3.6V
电压 - 负载:
2.7V ~ 5.5V
工作温度:
-20°C ~ 85°C (TA)