L-com LCANLP1007
零件编号:
LCANLP1007
制造商:
L-com
分类:
射频天线
封装:
描述:
806-960 / 1710-2500 MHZ, 9 DBI G
请求报价 加入购物车
LCANLP1007 规格
制造商
L-com
系列:
LCAN
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
1.653GHz
频率范围:
806MHz ~ 2.5GHz
天线类型:
Log Periodic
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
9dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
Cable - 299.72mm
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
11.500" (292.10mm)