Siemens LCE00C002240A
零件编号:
LCE00C002240A
制造商:
Siemens
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCE00C002240A.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,0NC,2N
请求报价 加入购物车
LCE00C002240A 规格
制造商
Siemens
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
线圈电压:
230 ~ 240VAC
触点形式:
DPST-NO (2 Form A)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-25°C ~ 40°C