Siemens LCE00C003347A
零件编号:
LCE00C003347A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCE00C003347A.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,0NC,3N
请求报价 加入购物车
LCE00C003347A 规格
线圈电压:
347VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-25°C ~ 40°C
必须动作电压:
295 VAC