Siemens LCE00C102120A
零件编号:
LCE00C102120A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCE00C102120A.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,1NC,2N
请求报价 加入购物车
LCE00C102120A 规格
线圈电压:
115 ~ 120VAC
触点形式:
3PST-2NO/1NC (2 Form A, 1 Form B)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-25°C ~ 40°C