Siemens LCE00C400600A
零件编号:
LCE00C400600A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCE00C400600A.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,4NC,0N
请求报价 加入购物车
LCE00C400600A 规格
线圈电压:
575 ~ 600VAC
触点形式:
4PST-NC (4 Form B)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-25°C ~ 40°C