Siemens LCE00C801277A
零件编号:
LCE00C801277A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCE00C801277A.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,8NC,1N
请求报价 加入购物车
LCE00C801277A 规格
线圈电压:
277VAC
触点形式:
9PST-1NO/8NC (1 Form A, 8 Form B)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-25°C ~ 40°C
必须动作电压:
235.5 VAC