Siemens LCE02C304208A
零件编号:
LCE02C304208A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCE02C304208A.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,3NC,4NO
请求报价 加入购物车
LCE02C304208A 规格
系列:
Class LC
包装:
Bulk
线圈电压:
200 ~ 208VAC
触点形式:
7PST-4NO/3NC (4 Form A, 3 Form B)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-25°C ~ 40°C