L-com LCSMA1005-50PK
零件编号:
LCSMA1005-50PK
制造商:
L-com
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCSMA1005-50PK.pdf
描述:
2400 - 2500 & 5150 - 5825 MHZ 2
请求报价 加入购物车
LCSMA1005-50PK 规格
制造商
L-com
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.487GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.825GHz
天线类型:
Stamped Metal
频段数量:
2
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
2dBi, 3dBi
功率 - 最大值:
1 W
特性:
Cable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m
端接方式:
Screw-Mount
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.100" (2.54mm)