KYOCERA AVX LD031C102KAB2A
零件编号:
LD031C102KAB2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD031C102KAB2A.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
请求报价 加入购物车
LD031C102KAB2A 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)