KYOCERA AVX LD033C474KAB2A
零件编号:
LD033C474KAB2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD033C474KAB2A.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
LD033C474KAB2A 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
0.47 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)