LD035C103KAB2A\500 规格
- 制造商
- KYOCERA AVX
- 封装/外壳:
- 容量:
- 容差:
- 额定电压:
- 温度系数:
- 工作温度:
- 尺寸 / 尺寸:
- 厚度(最大值):
- 分类:
- 陶瓷电容器
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购LD035C103KAB2A\500?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证LD035C103KAB2A\500来自原厂或授权代理商?
3. LD035C103KAB2A\500显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. LD035C103KAB2A\500的退换货流程是怎样的?
(2)在LD035C103KAB2A\500交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
- 型号对比
- 相关分类
| 图片 |  |
| 零件编号 | LD035C103KAB2A | LD035C103KAB2A\500 |
| 制造商 | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| 封装/外壳 | 0603 (1608 Metric) | - |
| 容量 | 10000 pF | - |
| 容差 | ±10% | - |
| 额定电压 | 50V | - |
| 温度系数 | X7R | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) | - |
| 厚度(最大值) | 0.035" (0.90mm) | - |