KYOCERA AVX LD036D475KAB2A
零件编号:
LD036D475KAB2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD036D475KAB2A.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0603
Shipping
库存:212
评论
库存:212
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LD036D475KAB2A 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)