KYOCERA AVX LD053C225KAB2A
零件编号:
LD053C225KAB2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD053C225KAB2A.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
请求报价 加入购物车
LD053C225KAB2A 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.060" (1.52mm)