KYOCERA AVX LD05YD106KAB2A
零件编号:
LD05YD106KAB2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD05YD106KAB2A.pdf
描述:
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
请求报价 加入购物车
LD05YD106KAB2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)