KYOCERA AVX LD061C105KAB2A
零件编号:
LD061C105KAB2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD061C105KAB2A.pdf
描述:
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
请求报价 加入购物车
LD061C105KAB2A 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.060" (1.52mm)