KYOCERA AVX LD063D226KAB2A
零件编号:
LD063D226KAB2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LD063D226KAB2A.pdf
描述:
CAP CER SMD
Shipping
库存:736
评论
库存:736
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LD063D226KAB2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.090" (2.29mm)