KEMET LDEIC2330JA0N00
零件编号:
LDEIC2330JA0N00
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
1812 (4532 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LDEIC2330JA0N00.pdf
描述:
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC 1812
请求报价 加入购物车
LDEIC2330JA0N00 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
电容:
0.033 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
120V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.130" W (4.70mm x 3.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.102" (2.60mm)