Sensata-Airpax LEG66-71290-15-V
零件编号:
LEG66-71290-15-V
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LEG66-71290-15-V.pdf
描述:
CIR BRKR,HYDMAG
请求报价 加入购物车
LEG66-71290-15-V 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
断路器类型:
电流额定值(安培):
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
极数:
照明:
照明电压(额定值):
认证机构:
分类:
断路器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购LEG66-71290-15-V?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证LEG66-71290-15-V来自原厂或授权代理商?
3. LEG66-71290-15-V显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. LEG66-71290-15-V的退换货流程是怎样的?
(2)在LEG66-71290-15-V交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如LEG66-71290-15-V引脚图,LEG66-71290-15-V数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 Sensata-Airpax Sensata-Airpax Sensata-Airpax Sensata-Airpax Sensata-Airpax
系列 LEG LEG LEG LEG -
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount -
电流额定值(安培) 10A 15A 15A - -
电压额定值 - 交流 240 V - - - -