Sensata-Airpax LELBXPK11-1REG4-51-150.-M3-V
零件编号:
LELBXPK11-1REG4-51-150.-M3-V
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LELBXPK11-1REG4-51-150.-M3-V.pdf
描述:
CIR BRKR,HYDMAG
请求报价 加入购物车
制造商
Sensata-Airpax
系列:
LEL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
150A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V