Siemens LEN00B004600B
零件编号:
LEN00B004600B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LEN00B004600B.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,20A,4NO,60
请求报价 加入购物车
LEN00B004600B 规格
线圈电压:
600VAC
触点形式:
4PST-NO (4 Form A)
触点额定值(电流):
20 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
0°C ~ 40°C
必须动作电压:
510 VAC