Siemens LEN00C004240B
零件编号:
LEN00C004240B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LEN00C004240B.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,4NO,24
请求报价 加入购物车
LEN00C004240B 规格
线圈电压:
240VAC
触点形式:
4PST-NO (4 Form A)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
0°C ~ 40°C
必须动作电压:
204 VAC