Siemens LEN01B003208B
零件编号:
LEN01B003208B
制造商:
Siemens
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LEN01B003208B.pdf
描述:
CONTACTOR,LTG,EH,N1,20A,3NO,208V
请求报价 加入购物车
LEN01B003208B 规格
制造商
Siemens
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
线圈电压:
208VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
20 A
切换电压:
600VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
0°C ~ 40°C
必须动作电压:
176.8 VAC