Nichicon LGX2E821MELB35
零件编号:
LGX2E821MELB35
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LGX2E821MELB35.pdf
描述:
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LGX2E821MELB35 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
LGX
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
820 µF
容差:
±20%
额定电压:
250 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
2.06 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.09 A @ 50 kHz
阻抗:
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
1.181" Dia (30.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.457" (37.00mm)