Taiyo Yuden LHL08TB390KS
零件编号:
LHL08TB390KS
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHL08TB390KS.pdf
描述:
FIXED IND 39UH 1.3A 120 MOHM TH
请求报价 加入购物车
LHL08TB390KS 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
LH, L Type
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
39 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
120mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
8.4MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.374" (9.50mm)