Taiyo Yuden LHL13NB222JQS
零件编号:
LHL13NB222JQS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHL13NB222JQS.pdf
描述:
FIXED IND 2.2MH 400MA 2.2 OHM TH
请求报价 加入购物车
LHL13NB222JQS 规格
系列:
LH, L Type
包装:
Bulk
电感:
2.2 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
400 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 252kHz
频率 - 自谐振:
700kHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
252 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.551" Dia (14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.669" (17.00mm)