Taiyo Yuden LHLC08NB123J
零件编号:
LHLC08NB123J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLC08NB123J.pdf
描述:
FIXED IND 12MH 84MA 36 OHM TH
请求报价 加入购物车
LHLC08NB123J 规格
系列:
LH, LC Type
包装:
Bulk
电感:
12 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
84 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
36Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 79.6kHz
频率 - 自谐振:
440kHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.374" (9.50mm)