Taiyo Yuden LHLC10NB273J
零件编号:
LHLC10NB273J
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLC10NB273J.pdf
描述:
FIXED IND 27MH 76MA 67 OHM TH
请求报价 加入购物车
LHLC10NB273J 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
LH, LC Type
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
27 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
76 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
67Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 79.6kHz
频率 - 自谐振:
150kHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia (11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)