Taiyo Yuden LHLC10NB393J
零件编号:
LHLC10NB393J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLC10NB393J.pdf
描述:
FIXED IND 39MH 65MA 84 OHM TH
请求报价 加入购物车
LHLC10NB393J 规格
包装:
Bulk
电感:
39 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
65 mA
直流电阻 (DCR):
84Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 79.6kHz
频率 - 自谐振:
130kHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia (11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)