Taiyo Yuden LHLC10NB821K
零件编号:
LHLC10NB821K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLC10NB821K.pdf
描述:
FIXED IND 820UH 500MA 1.4 OHM TH
请求报价 加入购物车
LHLC10NB821K 规格
系列:
LH, LC Type
包装:
Bulk
电感:
820 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
1.3MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
796 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia (11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)