Taiyo Yuden LHLC10TB120K
零件编号:
LHLC10TB120K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLC10TB120K.pdf
描述:
FIXED IND 12UH 3.4A 38 MOHM TH
请求报价 加入购物车
LHLC10TB120K 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电感:
12 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
3.4 A
直流电阻 (DCR):
38mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
90 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
16MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia (11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)